Праздник День матери постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.

В преддверии  этого замечательного праздника 22 ноября 2019 в 16.30 в концертном зале школы состоялся концерт учащихся фортепианного отделения «Любимой маме посвящается…».

Ведущая концерта преподаватель Попова Людмила Юрьевна, рассказала об истории праздника, о том, как его отмечают в разных странах мира. В концерте прозвучали прекрасные стихи и легенды о матерях,  сказано много тёплых слов о любви к самому дорогому человеку – маме!

Свои неповторимые  музыкальные подарки зрителям подарили не только пианисты, но и солисты инструменталисты, вокалисты, ансамбли,   хор младших классов, Образцовый вокальный ансамбль «Огонек».

Для  девчонок и мальчишек, участников  концерта, это еще один замечательный повод, чтобы сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Подготовил