Москалева Юля обучается игре на балалайке в ДМШ г.Гулькевичи в  классе преподавателя Копыловой Елены Васильевны, очень любит русскую народную музыку и свой инструмент.

Прошлый учебный год был очень плодотворным для юной балалаечницы. Юля успешно представляла честь школы и района на  краевых, всероссийских и международных конкурсах, занимая призовые места, часто выступала в концертах на городских и районных мероприятиях.

10 декабря 2013года в Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко состоялось чествование лауреатов премии министерства культуры Краснодарского края для талантливых детей и творческой молодёжи.

Высокой награды были удостоены 44 человека - учащихся детских музыкальных школ, школ искусств и студентов средних специальных учебных заведений края. Премию вручала Министр культуры Краснодарского края Г.И. Солянина.

Дипломом лауреата, денежной премией и красивым букетом цветов была награждена  и учащаяся  ДМШ г. Гулькевичи Москалева Юлия за достигнутые успехи в развитии профессионального мастерства и победы в творческих конкурсах!

Подготовил