Полезные ссылки

Наше расположение:


Просмотреть Детская музыкальная школа г. Гулькевичи на карте большего размера

СПИСОК УЧАЩИХСЯ, ПОСТУПИВШИХ В МБОУ ДОД ДМШ г. Гулькевичи

26.09.2013

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Фортепиано»

1. Ивашкина Агнесса
2. Буракова Екатерина
3. Лушникова Ева
4. Тараленко Маргарита
5. Шамшева Милана
6. Корытко  Ирина
7. Ледовская Виктория
8. Дашкова Полина

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Народные инструменты»
Аккордеон

1. Корытко Артем
2. Колесников Вадим
3. Фищенко Анастасия
4. Ярославцева Елизавета
5. Васильев Дмитрий
6. Лебедев Андрей

Домра

1. Краснощекова Анастасия
2. Таурова Татьяна
3. Бугаева Дарья
4. Рябых Егор

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Хоровое пение»

1. Штанько Кирилл (с авг)
2. Кондратенко Никита (с авг.)
3. Говорунов Кирилл
4. Готовицкий Олег
5.Ахмадеев Эмиль
6.Зубач Никита
7.Иванов Тимур
8.Олифиров Александр
9.Гребенщиков Егор
10.Севостьянов Глеб
11.Кострица Данил

ОТДЕЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА 2013-2014 уч.г.
Фортепиано

1 класс

1. Полякова Дарья                                                            
2. Шелест Кристина                                                        
3. Королева Александра                                                  
4. Беликов Артем                                                            
5. Прудникова Снежана
6. Пысина Ольга
7. Бабаева Мия
8. Азизян Светлана                                                         
9. Репина Альбина                                                           
10. Соколова  Ангелина   
11. Подставкина Анастасия
12. Шульга Анна
13. Гребенюк Людмила
14. Тарханова Софья

Скрипка

1 класс

1. Евстафьев Николай                                                          
2. Петрунин Игорь
3. Велиханов Александр
4. Галян Мариам

Аккордеон

1  класс

1. Логунова Людмила                                                        
2. Шабанова Кристина                                                                
3. Бондаренко Дарья                                                                    
4. Гусев Дмитрий                                                                         
5. Кучерова Вероника                                                                                                                 
6. Семеренко Татьяна                                                                   
7. Муратшина Роксана 
8. Ковбасюк Анастасия
9. Стаценко Владислав
10.  Рейтер Анастасия
11.  Сердюков Владислав
12.  Курманов Станислав
13.   Храмова Софья
14. Носачев Евгений
15. Соколов Артем
16. Шерстобитова Виолетта

Гитара

1 класс

1. Агаджанян Александра                                                    
2. Белецкий Иван                                                                 
3. Парфинцов Егор                                                                  
4. Перекрестов Владислав                                                      
5. Семенов Андрей                                                                
6. Солодовников Даниил                                                                                                                          
7. Тютюнник Дмитрий  
8. Новиков Руслан
9. Скибина Камилла
10. Сердюк Ирина
11. Жуков Роман           

Домра

1 класс    

1. Бодяй Вероника                                                             
2. Иорданская Мария                                                         
3. Мохина Таисия
4. Рудакова Вероника
5. Рудакова Виктория
6. Танцуш Анастасия

Балалайка

1 класс

1. Панасенко Михаил
2. Пешков Алексей                                                           
                                             
Духовые инструменты

1 класс

1. Будковская Инесса                                                             
2. Дартш Леон
3. Лапутин Платон
4. Домбровский Дмитрий
5. Благова Валерия
6. Чуприна Богдан
7. Ильин Андрей

Хоровое пение

1 класс

1. Анохина Екатерина                                                     
2. Тризна Надежда 
3. Ромме Дарья
4. Салмин Евгений
5. Чекмарева Анастасия
6. Кравченко Анастасия
7. Переломова Мария
8. Ковалева Анна
9. Рукинов Евгений
10. Зверева Елена

Отделение раннего эстетического развития детей

1. Михайленко Тимур
2.  Колбышева Александра
3.  Христолюбова Алина
4 . Грецкий Максим
5.  Тарханов Сергей
6.  Волошин Даниил
7 . Гладкая Галина
8.  Жулина Мария
9 . Мясников Матвей
10.Колесникова Виктория
11.Михайлова Римма
12. Булгак Артем
13. Ковьярова Арина
14.Ливада Александра
15.Шумилина Юлия
16.Соколов Сергей
17.Богачева София
18.Мельникова Эвелина
19.Кальницкая Анна
20.Тугушева Янина
21.Петрунин Александр
22.Денисова Ульяна
23.Готовицкая Анна
24.Казанцев Максим 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Фортепиано»

1. Ивашкина Агнесса
2. Буракова Екатерина
9. Лушникова Ева
10. Тараленко Маргарита
11. Шамшева Милана

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Народные инструменты»
Аккордеон

7. Корытко Артем
8. Колесников Вадим
9. Фищенко Анастасия
10. Ярославцева Елизавета
11. Васильев Дмитрий

Домра

5. Краснощекова Анастасия
6. Таурова Татьяна
7. Рябых Егор

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Хоровое пение»

1. Штанько Кирилл (с авг)
2. Кондратенко Никита (с авг.)
3. Говорунов Кирилл
5.Ахмадеев Эмиль
6.Зубач Никита
7.Иванов Тимур
8.Олифиров Александр
9.Гребенщиков Егор
10.Севостьянов Глеб
11.Кострица Данил


ОТДЕЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА 2013-2014 уч.г.
Фортепиано

1 класс

15. Прудникова Снежана
16. Пысина Ольга
17. Бабаева Мия
18. Азизян Светлана                                                         
19. Репина Альбина                                                           
20. Соколова  Ангелина   
21. Подставкина Анастасия
22. Шульга Анна
23. Гребенюк Людмила
24. Тарханова Софья

Скрипка

1 класс

5. Велиханов Александр
6. Галян Мариам

Аккордеон

1  класс

17. Ковбасюк Анастасия
18. Стаценко Владислав
19.  Рейтер Анастасия
20.  Сердюков Владислав
21.  Курманов Станислав
22.   Храмова Софья
23. Носачев Евгений
24. Соколов Артем
25. Шерстобитова Виолетта

Гитара

1 класс

12. Новиков Руслан
13. Скибина Камилла
14. Сердюк Ирина
15. Жуков Роман           

Домра

1 класс    

7. Мохина Таисия
8. Рудакова Вероника
9. Рудакова Виктория
                                             
Духовые инструменты

1 класс

5. Благова Валерия
6. Чуприна Богдан
7. Ильин Андрей

Хоровое пение

1 класс

1. Салмин Евгений
2. Чекмарева Анастасия
3. Кравченко Анастасия
4. Переломова Мария
5. Ковалева Анна
6. Рукинов Евгений
7. Зверева Елена

Отделение раннего эстетического развития детей

1. Михайленко Тимур
2.  Колбышева Александра
3.  Христолюбова Алина
4 . Грецкий Максим
5.  Тарханов Сергей
6.  Волошин Даниил
7 . Гладкая Галина
8.  Жулина Мария
9 . Мясников Матвей
10.Колесникова Виктория
11.Михайлова Римма
12. Булгак Артем
13. Ковьярова Арина
14.Ливада Александра
15.Шумилина Юлия
16.Соколов Сергей
17.Богачева София
18.Мельникова Эвелина
19.Кальницкая Анна
20.Тугушева Янина
21.Петрунин Александр
22.Денисова Ульяна
23.Готовицкая Анна
24.Казанцев Максим 

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Фортепиано»

12. Шамшева Милана

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Народные инструменты»
Аккордеон

12. Ярославцева Елизавета
13. Васильев Дмитрий

Домра

8. Краснощекова Анастасия
9. Таурова Татьяна
10. Рябых Егор

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкальных искусств «Хоровое пение»

1. Штанько Кирилл (с авг)
2. Кондратенко Никита (с авг.)
3. Говорунов Кирилл
5.Ахмадеев Эмиль
6.Зубач Никита
7.Иванов Тимур
8.Олифиров Александр
9.Гребенщиков Егор
10.Севостьянов Глеб

ОТДЕЛЕНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА 2013-2014 уч.г.
Фортепиано

1 класс

25. Прудникова Снежана
26. Пысина Ольга
27. Бабаева Мия
28. Подставкина Анастасия
29. Шульга Анна
30. Тарханова Софья

Скрипка

1 класс

7. Галян Мариам

Аккордеон

1  класс

26. Ковбасюк Анастасия
27. Стаценко Владислав
28.  Рейтер Анастасия
29.  Сердюков Владислав
30.  Курманов Станислав
31.   Храмова Софья
32. Соколов Артем

Гитара

1 класс

16. Скибина Камилла
17. Сердюк Ирина
18. Жуков Роман          

Домра

1 класс    

10. Мохина Таисия
11. Рудакова Вероника
12. Рудакова Виктория
                                             
Духовые инструменты

1 класс

5. Благова Валерия
7. Ильин Андрей

Хоровое пение

1 класс

8. Салмин Евгений
9. Чекмарева Анастасия
10. Кравченко Анастасия
11. Переломова Мария
12. Ковалева Анна
13. Рукинов Евгений
14. Зверева Елена

Отделение раннего эстетического развития детей

1. Михайленко Тимур
2.  Колбышева Александра
3.  Христолюбова Алина
4 . Грецкий Максим
5.  Тарханов Сергей
6.  Волошин Даниил
7 . Гладкая Галина
8.  Жулина Мария
9 . Мясников Матвей
10.Колесникова Виктория
11.Михайлова Римма
12. Булгак Артем
13. Ковьярова Арина
14.Ливада Александра
15.Шумилина Юлия
16.Соколов Сергей
17.Богачева София
18.Мельникова Эвелина
19.Кальницкая Анна
20.Тугушева Янина
21.Петрунин Александр
22.Денисова Ульяна
23.Готовицкая Анна
24.Казанцев Максим