Кузнецова Ольга Борисовна, работает  преподавателем фортепиано высшей квалификационной категории, ее  педагогический стаж составляет 34 года.

Ольга Борисовна - высокопрофессиональный и талантливый педагог,   применяет в своей работе инновационные методики обучения игре на фортепиано, широко использует цифровые образовательные ресурсы для поиска нового и разножанрового репертуара.

На протяжении многих лет Кузнецова О.Б. является заведующей объединения раннего эстетического развития детей.            

В творческой копилке обучающихся класса  Ольги Борисовны многочисленные победы в районных, зональных, краевых, всероссийских и международных конкурсах исполнительского мастерства.

 С целью повышения исполнительского мастерства, Ольга Борисовна исполняет партию в составе фортепианного квартета преподавателей «Браво», а также в дуэте преподавателей. Коллективы ведут активную концертную и конкурсную деятельность.  

Выступления фортепианного квартета «Браво»  отличаются музыкальностью, виртуозностью, оригинальной трактовкой исполняемых произведений.

  За призовые места в творческих конкурсах обучающиеся класса Кузнецовой О.Б. неоднократно награждались целевыми стипендиями главы муниципального образования Гулькевичский район:

2013 г. – Акопян Артём;

2014 г. – Назыков Руслан, Готовицкий Олег;

2017 г. – Амирджанян Мартин.

За творческие достижения и высокий профессионализм в деле эстетического и духовного воспитания молодых дарований Ольга Борисовна награждалась грамотами и благодарственными письмами отдела культуры администрации муниципального образования Гулькевичский район, министерства культуры Краснодарского края.

 

Подготовил