Поздравляем наших выпускниц!

Учащиеся  по классу фортепиано ДМШ г. Гулькевичи Горшкова Лилия и Миронюк Виолетта с успехом сдали вступительные экзамены в Краснодарский музыкальный колледж  им. Н.А. Римского – Корсакова и были зачислены на 1 курс фортепианного отделения к педагогам Шубину В.И. и Шубиной Н.Н.
Наталья Николаевна Шубина, заведующая фортепианным отделением, Заслуженный работник культуры Кубани, на протяжении многих лет является куратором нашей школы.
Хочется отметить, что поступление было сложным, т.к.  из 35 абитуриентов приняли на бюджетные места только 20 человек. Высокопрофессиональная комиссия по достоинству оценила сложность, грамотность исполнения экзаменационных программ наших выпускниц. Лилия и Виолетта прошли долгий, но интересный музыкальный путь.  Эти девочки – гордость нашей школы. Они постоянные участницы различных концертов и победители конкурсов международного, всероссийского, краевого уровней.  Выбор  девочек профессии был осознанный, а помогли им в этом их замечательные преподаватели:  Чуприна Л.В. и Козинская Л.Ю.
Администрация школы поздравляет Горшкову Лилию, Миронюк Виолетту и их родителей с поступлением и надеется, что через несколько лет учебы девочки вернутся в родную школу в качестве молодых специалистов.

Подготовил