19 декабря 2013Г.  двенадцать ребят нашего района, в том числе четверо учащихся детской музыкальной школы, посетили Новогоднюю Ёлку  в городе Краснодаре. 

Настоящим сюрпризом для детей стал спектакль «Волшебный пони» по мотиву сказки Ершова «Конёк-Горбунок» в постановке артистов Краснодарской филармонии им. Г.Пономаренко. Сказка была захватывающей: интересный сюжет, современные красочные декорации, талантливые артисты . Кроме того зрители могли почувствовать себя участниками действия, так как  сказочные персонажи выходили прямо в зал ,вовлекая детей в активную игру . Забавные Бабки Ёжки бегали по залу и пели «- Ущипни соседа справа! Ущипни соседа слева! Ты и я - дружная семья! Обними соседа справа! Обними соседа слева! Ты и я – дружная семья!»  Не только дети, но и взрослые  с удовольствием выполняли весёлые команды.
По возвращении детей в автобусе их ждали  новогодние подарки: сладости и маленькая игрушечная  лошадка  – символ наступающего года, которая будет напоминать детям о сказочных приключениях волшебного пони.

Подготовил