3 марта 2018 года в Детской музыкальной школе г. Гулькевичи  на объединении клавишных народных и духовых инструментов была проведена концертная программа посвященная празднику  8 Марта «Нашим мамам дорогим мы спасибо говорим».

В  праздничной атмосфере  приветствовали  юные артисты мам и бабушек. Поздравляли  их с весенним праздником - праздником добра, света, жизни и любви!  

Первыми на сцену вышел образцовый хор мальчиков «Аллегро» (руководитель  заслуженный работник культуры Кубани Н.Г.Баринова, концертмейстер  заслуженный работник культуры Кубани Л.В.Чуприна). Один за другим на сцену выходили юные таланты. Внесли свой "огонек" в настроение публики наши вокалисты Ахмадеев Эмиль и Буракова Екатерина.

Ярко выступили  Готовицкий Олег (фортепиано), Богачева Софья (домра).

Покорило зрителей искристое звучание аккордеона  в исполнении Лысансого Захара, Семенова Богдана, Сахно Глеба, Корытко Артема, Конькова Вадима, Ярославцевой Елизаветы, Фролкина Юрия и завораживающее звучание саксофона в исполнении Ильина Андрея. Каждый старался порадовать от души  собравшихся мама и бабушек своим выступлением, а зрители  благодарили  артистов, бурными аплодисментами. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей.

Концерт, посвященный Международному женскому дню, получился особым, действительно ярким, добрым и красивым.

 

 

Подготовил