Порядок выступления обучающихся  на II внутришкольном конкурсе исполнителей на народных и духовых инструментах(баян, аккордеон, солистов, ансамблей):

                                                   Номинация «Сольное исполнительство»

I класс

1Ляпин Трофим                пр.Овчаренко Л.Н.                        А.Филиппенко «Цыплята»  

 (аккордеон)   

2.Халилова   Нафисахон    пр.  Овчаренко Л.Н               .        Е.Левин «Утро»

(аккордеон)    

3.Лебедева Маргарита     пр. Коротков В.В.       М.Качурбина «Мишка с куклою танцуют полечку»              

(аккордеон)    

4.Чистяков Михаил           пр. Коротков В.В.                     В.Моцарт «Азбука»

(аккордеон)

                                                    Номинация «Сольное исполнительство»

II класс

 

1.Палапин Платон           пр.       Ященко Т.Н.     Р.Бажилин «Деревенские гулянья»  

(аккордеон)

2. Потокина Арина        пр.      Дьяченко Л.Ю.   А.Павлов «Лошадка» 

(аккордеон)

3.НиколаенкоМихаил      пр.Ященко Т.Н.         И.Ивановичи «Дунайские волны»

(аккордеон)                    

4.Корнилов Александр   пр.    Овчаренко Л.Н.              В.Томас «Танец маленьких утят»

(аккордеон)    

5.Куликова Маргарита     пр.  Овчаренко Л.Н.               В. Шаинский «Голубой вагон»              

(аккордеон)

6.Куликова Олеся   пр.Овчаренко Л.Н.                 В. Шаинский«Дважды два -четыре»              

(аккордеон)

7.Масленников Николай      пр.     Овчаренко Л.Н.       А.Филиппенко «Урожай собирай»     

(аккордеон)    

8.Неустроева Кристина       пр. Ященко Т.Н.     М. Качурбина «Мишка с куклою танцуют полечку»

(аккордеон)

Номинация «Сольное исполнительство»

IIIкласс

1.ПирумоваАнастасия     пр.     Дьяченко Л.Ю.               В.Моцарт «Полонез»

(аккордеон)

2.Мельников Степан       пр. Дьяченко Л.Ю.    А.Архипова  «Веселый поезд»             

(аккордеон)

3.Волков Петр                 пр.   Дьяченко Л.Ю.      В.Шаинский «Вместе весело шагать»              

(аккордеон)

4.Соловьева Алена      пр. Дьяченко Л.Ю.        Б.Савельев «Настоящий друг»

(аккордеон)    

5.Никишин Дмитрий   пр. Коротков В.В.         В.Лохин «Латина»

6.Щукина Дарья              пр. Овчаренко Л.Н.     В.Бухвостов «Веселый ветерок»

(аккордеон)    

                                                   Номинация «Сольное исполнительство»

V класс

1.Клименко Алексей      пр. Коротков В.В.       Г.Миллер «Танец»

(аккордеон)    

2.Носачев Евгений        пр.Ященко Т.Н.               И.Ивановичи «Дунайские волны»

(аккордеон)

                                                                      Номинация «Ансамбль»

 

1.Куликова Олеся, Куликова Маргарита 2 кл    пр. Коротков В.В.       Русская народная песня «Калинка» обр. Г.Бойцовой       (аккордеон)

2.Демина Софья 4 кл, Потокина Арина 2кл       пр. Коротков В.В.        Белорусский народный танец «Янка»     Обр.М.Гречухиной. (аккордеон)